Мы придерживаемся качества!

Почему потребители выбирают наши электроды?

  • плодотворное сотрудничество с ведущими институтами Новосибирского научного центра обеспечивает постоянное совершенствование и высочайшие характеристики продукции;
  • широкий ассортимент — более 20 марок электродов для всех видов сварки, адаптированных для работы в условиях Сибири;
  • всегда отличное качество;
  • развитая сеть сбыта и поддержки покупателей;
  • привлекательные цены;
  • современная упаковка.

Надежный сварной шов - это высокое качество металлоконструкции. В свою очередь, изготовление надежных сварных швов невозможно представить без качественных электродов. Именно такие сварочные электроды производит компания ООО "Чистоозёрный электродный завод". Электроды, которые завоевали доверие и положительную репутацию у многих потребителей, как в России, так и за ее пределами. С момента основания завода в 1959 году политика предприятия направлена на постоянный контроль и обеспечение высокого качества сварочных электродов. Многолетний опыт, совершенствование технологий и любовь к своему делу позволили нам занять достойный сегмент рынка по продаже электродов. Благодаря стабильному качеству сварочные электроды завода получили широкое применение при изготовлении, монтаже, ремонте и реконструкции технологических устройств в самых различных отраслях промышленности, включая потенциально опасные производственные объекты.

Замкнутый цикл производства и высокая квалификация персонала предприятия, позволяют обеспечить оптимальную подготовку сырья для производства. Выпуская высококачественные сварочные электроды, компания обеспечивает уверенность в том, что сварочное оборудование будет работать без сбоев.

В условиях жёсткой конкуренции одним из немаловажных факторов при выборе электродов для сварки является ценовая политика предприятия. Сегодня сварочные электроды компании ООО "Чистоозёрный электродный завод" - это оптимальное соотношение цены и качества при кратчайших сроках поставки.